Салон +7 (812) 614-14-29
Сервис +7 (812) 777-92-47
Автостиль Санкт-Петербург
195248, г.Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.86, лит. У
Салон +7 (812) 614-14-29
Сервис +7 (812) 777-92-47
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Кроссовер Geely Tugella признан лучшим китайским автомобилем в России

Кроссовер Geely Tugella признан лучшим китайским автомобилем в России - ООО "Автостиль"
7 мая 2022
В ходе исследования было опрошено несколько сотен автовладельцев и 49 автомобильных экспертов, включая редакторов и журналистов авторитетных изданий, а также авторов и ведущих популярных программ на радио и телевидении.

В ходе исследования было опрошено несколько сотен автовладельцев и 49 автомобильных экспертов, включая редакторов и журналистов авторитетных изданий, а также авторов и ведущих популярных программ на радио и телевидении. Каждый из участников назвал до пяти, по их мнению, лучших китайских автомобилей, представленных на российском рынке.
 
Из 25 моделей от девяти различных китайских марок, участвующих в рейтинге, абсолютным победителем, набравшим максимальное количество баллов, стал купе-кроссовер Geely Tugella. В пользу этой модели свои голоса отдали большинство респондентов. Автомобиль получил максимальные 76 баллов – почти в два с половиной раза больше, чем ближайшие конкуренты.
 
Спортивный купе-кроссовер Geely Tugella представлен в России с высокопроизводительным и экономичным турбированным мотором мощностью 238 л.с., сопряженным с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом. Автомобиль, призванный сделать премиальный уровень владения доступным для массовой аудитории, оснащен обилием технологичных опций комфорта и передовых систем безопасности. Модель предлагается в двух вариантах исполнения: Luxury и Flagship. 

Форма записи на тест-драйв

Исправьте следующие ошибки:

    Полезные ссылки